Предложение о работе - сборка брошек от компании ООО Фаворит. Как проверить его достоверность?
Это мошенничество.
Ваши деньги будут выброшены на ветер.
Не делайте глупостей. Если естт залоги и прочее - это мошенники
Мне еще девочка писала, в письме о работе, вверху было написано кому отправляли, сказала, что ей все пришло и она уже зарплату получила.
---Здравствуйте Татьяна, это ваше дело принимать условия или нет . Никто вам ничего здесь не посоветует. Кто эта девочка и что вам сочиняет. а может это вообще мужчина а ни какая не девочка. не будьте наивны и вас никто не обманет. и помните вы лично никому в интернете не нужны. Всего хорошего.