Зять оказался в тюрьме после ложного обвинения в наркотическом опьянении. Почему ему не разрешают пересдать анализ мочи?
Сейчас бесполезно делать экспертизу. Если употреблял, то еще и метаболиты покажет анализ. Совсем "хорошо" будет. Вы-же не знаете, что он курил. Возможно, что принимал еще и препараты опиатного ряда. Например, омнопон. В суде пусть просит экспертизу. Опиаты ранее двух недель не выводятся из организма.
---Здравствуйте, заключение по анализу уже получено. в суде сможете просить провести повторное заключение. а идеальных зятьёв не бывает точно. вот и вы узнали о его пороке. Всего хорошего.
Можете подать жалобу на постановление об аресте. В суде апелляционной инстанции доказывать, что не употребляли наркотические вещества
Препятствие правосудию