Многодетная мама троих детей и инвалид столкнулись с отказом в получении земельного участка - почему квартира стала преградой?
Я многодетная мама троих детей один ребёнок инвалид. Подала заявление на получение земельного участка. Я нашла участок который мне подходит сделала кадастровый паспорт подала заявление в мерию. Сходив в мерию стремившиеся с моим специалистом она мне сказала что у вас будет отказ. Причина в том что в которой мы проживаем квартире площадь позволяет на одного человека 15 кВ м у нас 82.5 говорят что надо сетовать в очередь по малообеспеченности в очередь. Земля пустая и перед по очереди другой нуждающейся семье а мне просто напишут блогадаственное письмо что я нашла этот участок. Почему влияет это на квартиру как мне быть Счас я могу судиться с ними? Спасибо.
Здравствуйте!Да,вам необходимо обратиться в соц.защиту для признания малообеспеченными и затем стать в очередь на получение земельного участка
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с требованием предоставить вам земельный участок