Требуется ли подтверждение диплома для работы в государственных органах Крыма, имея диплом о высшем юридическом образовании из Украины, и можно ли работать на Российское государство с разреш
Скажите, пожалуйста, у меня диплом о высшем юридическом образовании в Украине. Юридическая академия Ярослава Мудрого, я хочу работать в государственных органах в Крыму. Мне необходимо подтверждать свой диплом на территории Крыма или нет? И второй вопрос, могу ли я с разрешением на временное проживания работать на Российское государство? Или обязательно нужно гражданство России?!
Здравствуйте. Диплом подтверждать не нужно, но на гражданскую службу вас не возьмут, вы иностранный гражданин
Добрый день! безусловно, диплом нужно подтверждать.