Как правильно оформить приобретение автомобиля в Грузии и проехать через Россию?
Я гражданин Украины проживаю в Донецке хочу приобрести автомобиль в Грузии и транзитом проехать через Россию. Для этого мне нужно чтобы автомобиль был снят с грузинского учета, выписан договор купли продажи на меня и 90 дней у меня времени на проезд через Россию? Так это или я где-то ошибаюсь, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно ПТС, ДКП и можете пересекать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!