Москва, 23.07.2016, 09:33

Смогу ли я получить ветерана труда если стаж работы более 40 лет, но в разных организациях.

Вопрос №11083146 из г. Ижевск
опубликован 23.07.2016, 09:33
Смогу ли я получить ветерана труда если стаж работы более 40 лет, но в разных организациях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ юриста Зекриной А.А. НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Если у Вас нет государственных наград или ведомственных знаков отличия и Вы не нчинали свою трудовую деятельность в годы ВОВ, то у Вас нет права на получение звания "Ветеран труда".

См. ст. 7. ФЗ "О ветеранах"

23.07.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я работал водителем более 35 лет без ДТП.

23.07.2016, 12:00

Игорь Витальевич ,это хорошо,но этого недостаточно для получения звания "ветеран труда". нужны ведомственные награды

23.07.2016, 12:08

К сожалению эту заслугу к ведомственным наградам отнести нельзя.

23.07.2016, 12:08

Необходимы ведомственные награды, Игорь Витальевич.

23.07.2016, 12:09

Я работал водителем более 35 лет без ДТП.

23.07.2016, 15:40

Спасибо Вам за это, не это не дает права на звание Ветеран труда.

23.07.2016, 15:42

Это характеризует Вас положительно в любом случае, Игорь Витальевич.

23.07.2016, 15:45

Я работал водителем более 35 лет без ДТП.

24.07.2016, 18:27

Игорь Витальевич, Вам были даны ответы.

24.07.2016, 18:31

Здравствуйте! Игорь Витальевич, поверьте, нам бы очень хотелось ответить Вам, что у Вас есть право на это звание и соответствующие льготы, но к сожалению, законом не предусмотрено такое основание.

24.07.2016, 18:34