Я купил справку в гаи через интернет что мне грозит если в гаи проверят что она поддельная?
Я купил справку в гаи через интернет что мне грозит если в гаи проверят что она подельная?
Здравствуйте! Согласно ч. 3 ст. 327 УК РФ использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ срок. Следователь звонил?
Здравствуйте.мой совет вам справку в гаи не отдавать. Ст 327 ч. 3 ук рф. Уголовная ответственность и штраф. Пройдите нормальную комиссию.