Как перевезти авто из Украины в РФ и разтаможить его для гражданки России

Я бывшая гражданка Украины, сейчас гражданка РФ, у меня осталось в собственности авто на Украине, как я могу перевезти его сюда чтобы разтоможить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно по приезду в РФ поставить на учет по административному регламенту от 15.11.2013 года

В чём проблема? Въезжайте в РФ на своей машине и растамаживайте

Вам нужно было заявить автомобиль при выезде чтобы была бесплатная растаможка