Последствия неполучения заказанного крема с наложенным платежом
Заказала в интернете креМ наложеным платежом.. передумала брать. Крем лежит на почте. Что будет если не забрать? Звонят с магазина и говорят что будет составляться иск.
Здравствуйте, можно возвратить товар в течение 7 дней с момента получения, или же не получая пишите на электронку просьбу Здравствуйте. дата оформил заказ №хххх общей стоимостью сумма рублей. Прошу отменить данный заказ, так как (причина: уехал не могу получить). Прошу вернуть мне мои денежные средства в сумме (прописью) сроком не более 10 дней, согласно закону о защите прав потребителей статья 26.4
Добрый день! можете его не принимать.
Вы можете его не забирать, но должны компенсировать затраты магазина на пересылку.