Необходим юрист в Ростове-на-Дону с опытом ведения дел касаемо патентов и интеллектуальной собственности.

Вопрос №11083803 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2016, 11:46
Необходим юрист в Ростове-на-Дону с опытом ведения дел касаемо патентов и интеллектуальной собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна Петровна!

Суд по интеллектуальным правам находится в Москве.

Адрес: Огородный проезд, д. 5, стр. 2, Москва, 127254

Ищите юриста здесь на сайте. Пообщавшись Вы поймёте подходит Вам юрист или нет. Уверен, Вам обязательно помогут.

23.07.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Опишите вашу проблему здесь более подробно.

Выезд в Ростов возможен.

23.07.2016, 11:47

Вопрос задайте!

23.07.2016, 12:14

Могу выслать подробнее на почту... так как кратко не опишу...

23.07.2016, 12:13

Здравствуйте.

Да, высылайте на почту. Подробное описание. Вы какие действия предпринимали?

23.07.2016, 12:14

Вы должны понимать, что это платно уже.

23.07.2016, 12:18

Высылайте или в личку, или на почту. Тема хорошая

23.07.2016, 12:24

Простите, но я не прошу консультацию. Я ищу юриста, который готов взяться за дело.

23.07.2016, 12:19

Я готов взяться, но для начала нужно более четко знать - за что?

И Вы должны понимать, что юристы всегда работают по полной или частичной предоплате.

23.07.2016, 12:21