Красноярск, 23.07.2016, 12:59

Код подразделения 750-018. Как правильно написать кем выдан паспорт?

Вопрос №11084130 из г. Красноярск
опубликован 23.07.2016, 12:59
Код подразделения 750-018. Как правильно написать кем выдан паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас в паспорте указано помимо кода кем выдан паспорт, отделение УФМС или ОВД такого то района и города.

А код подразделения он не расшифровывается, он так и указывается - как паспортные данные, код подразделения и номер.

23.07.2016, 13:02

правильно написать так же как в паспорте.

23.07.2016, 13:00

Я просто не помню как пишется. ОУФМС по Забайкальскому краю?

23.07.2016, 13:04

Не надо помнить посмотрите в паспорте надо написать так как там написано

23.07.2016, 13:08

Ла я бы написала как в паспорте, да паспорта у меня с собой нет. А как пишется не помню! Я так понимаю с этим мне ни кто не может помочь.

23.07.2016, 13:12

Не видя ваш паспорт вам не помочь.

23.07.2016, 13:16