Код подразделения 750-018. Как правильно написать кем выдан паспорт?
У Вас в паспорте указано помимо кода кем выдан паспорт, отделение УФМС или ОВД такого то района и города.
А код подразделения он не расшифровывается, он так и указывается - как паспортные данные, код подразделения и номер.
правильно написать так же как в паспорте.
Я просто не помню как пишется. ОУФМС по Забайкальскому краю?
Не надо помнить посмотрите в паспорте надо написать так как там написано
Ла я бы написала как в паспорте, да паспорта у меня с собой нет. А как пишется не помню! Я так понимаю с этим мне ни кто не может помочь.
Не видя ваш паспорт вам не помочь.