Исправление ошибки - свидетельство о рождении указывает на Куйбышевскую область, а в паспорт вписана Самарская
В свидетельстве о рождении указана Куйбышевская область, а в паспорт вписали Самарская. Теперь во все документы, оформленные по паспорту, вписана Самарская область. Нужно ли исправлять эту ошибку.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не нужно ни чего исправлять
Спасибо за помощь!