Какая статья применяется к вопросу о распределении элементов детского денежного содержания между сыном, проживающим с отцом, и другим сыном, проживающим с бывшей супругой?
Какая статья подходит по данному вопросу? Если сын учится в институте, которому исполнилось 18 лет и проживает с отцом. И бывшая супруга подала на элементы на второго сына который живет с ней.
Лучший ответ
Если второй сын несовершеннолетний, она имеет право требовать алименты
Имеет право взыскивать на второго ребёнка. На первого алиментные обязательства закончились в 18 лет
Здравствуйте! Да, она имеет право взыскать алименты на ребенка, если ребенку нет 18 лет. При этом не имеет значения, что с отцом живет ребенок, которому исполнилась 18 лет.