Счетчик на водопроводе в частном доме - возможные расходы и ответственности
Живу в селе в частном доме. Имеется водопровод счетчик. Самостоятельно сделали выгребную яму в середине месяца. Должна ли я оплачивать услуги за водоотведение в ЖКХ и за чей счет будет производиться очистка этой ямы.
Лучший ответ
За водоотведение платить не обязаны
Очистка ямы- за счёт собственника
хотелось бы поподробней на основании какого документа я не должна оплачивать ежемесячно водоотведение