Как получить справку о неоформлении пособия до 1,5 лет для мужа, служащего по контракту?

• г. Абакан

Хочу оформить пособие до 1,5 лет, нужна справка с работы мужа (муж служит по контракту) где ему надо взять справку о не оформлении этого пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

в бухшалтерии части

Здравствуйте! Обратиться к командиру части или финансовый отдел.

В бухгалтерии по месту службы.