Как оформить генеральную доверенность, чтобы мне можно было представлять подругу при заключении договоров и других сделок в ее ИП?

Подруга открывает ИП, может ли она мне сделать такой документы (например ген доверенность) чтобы на заключении договоров и т д могла присутствовать я вместо нее? и если это возможно, то в ген. доверенности прописывать пункты на что я имею право вместо нее?
Лучший ответ

При выдаче доверенностей от своего лица индивидуальный предприниматель заверяет ее только своей личной подписью, при наличии печати может использовать и печать

На на сделки и тд доверенность может понадобиться нотариальная и даже в банке могут попросить

Да, конечно можно.

Я все понял, благодарю!