Как оформить генеральную доверенность, чтобы мне можно было представлять подругу при заключении договоров и других сделок в ее ИП?
Подруга открывает ИП, может ли она мне сделать такой документы (например ген доверенность) чтобы на заключении договоров и т д могла присутствовать я вместо нее? и если это возможно, то в ген. доверенности прописывать пункты на что я имею право вместо нее?
Лучший ответ
При выдаче доверенностей от своего лица индивидуальный предприниматель заверяет ее только своей личной подписью, при наличии печати может использовать и печать
На на сделки и тд доверенность может понадобиться нотариальная и даже в банке могут попросить
Да, конечно можно.
Я все понял, благодарю!
Да, может. Доверенность оформите у нотариуса.
Да, может. Доверенность должна содержать все полномочия, которыми вас наделяют. Необходимо соблюсти все обязательные требования к составлению доверенности предусмотренной ст.ст.