LSN Messenger
Москва, 23.07.2016, 15:15

Скажите пожалуйста через сколько по времени получу деньги по суду?

Вопрос №11084747 из г. Москва
опубликован 23.07.2016, 15:15
Скажите пожалуйста через сколько по времени получу деньги по суду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, месяц, два, да и как исполняться будет судебное решение

23.07.2016, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! Ждите месяц после вынесения решения, получайте по истечению исполнительный лист и направляйте в банк или к приставам.

23.07.2016, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

У нас уже прошел этот месяц и был другой второй суд и его мы тоже выиграли.

23.07.2016, 14:49

Исполнительный получите

23.07.2016, 14:50

Тогда обратитесь в суд, который вынес решение и напишите заявление на выдачу исполнительного листа. Подайте лист в банк, где открыт счет, если должник ООО или ИП или в службу суд.приставов.

23.07.2016, 14:50

по вступлении решения суда в силу обращайтесь к приставам с исполнительным листом, когда получите деньги и получите ли - вам никто не скажет, кроме должника

23.07.2016, 14:51

Заберите исполнительный лист и обратитесь с ним к судебным приставам.

23.07.2016, 14:53