Хочу удочерить девочку месячную, что требуется с меня? Объясните все подробно пожалуйста.
в рамках сайта это невозможно сделать. Удочерение - процедура сложная и затратная по времени и сбору документов, в органах опеки вам все разъяснят
Полная семья необходима, наличие благоустроенного жилья, без материальных проблем. Условий очень много. Обращайтесь в отдел опеки. Выдадут документ со списком требований.
Вы в браке состоите? Есть целая процедура (глава 19 Семейного Кодекса РФ). Для начала вам надо пройти школу усыновителей, обратившись в органы опеки. Там вам подскажут требования к оформлению и как можно стать усыновителем. После прохождения всех этапов, итоговой процедурой будет само усыновление - в судебном порядке.