Права гражданского брака - раздел имущества при разводе и его влияние на детей
Я нахожусь в гражданском браке и дети записаны на мне. хотелось бы знать хозяйство приобреталось совместно и в домовой книге записаны все члены семьи, при разводе я имею права на на хозяйство.
Лучший ответ
Он же Вам не муж, Вы пишите...
А в теме заголовок "развод с мужем.."
Раз записаны , то оба имеет право собственности на имущество.
нет. не имеете право
проще договориться по-любовно о разделе имущества. суд-это всегда громадный стресс.