Вопрос - Как оформить машину, списанную в утиль, и страховку при покупке?

• г. Краснодар

Можно продать машину списанную в утиль (машина на ходу и все документы есть) ее во время не поставили на учет в ГАИ. Чтобы нам ее восстановить из утиля надо делать страховку + оформить. А может это сделать человек который у нас ее купить. Сразу оформить все на него (машину и страхоаку)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через суд восстановить из утиля и признать право собственности