Мой муж осужден по статья 162 часть 2 и ст.70. Сидит с 10 октября 2007 года.
Мой муж осужден по статья 162 часть 2 и ст.70. Сидит с 10 октября 2007 года. Срок ему дали 6,6 лет. Скажите пожалуйста, когда у него подходит УДО?! И может ли он выйти по УДО? Сидит в г.Нижнекамске в ФБУ ЛИУ-1, у него 2 группа инвалидности. На зоне не работает, есть 1 поощрение.
Лучший ответ
Ирина! УДО подойдет после отбытие не менее половины срока от назначенного судом наказание,при отсутствии нарушений.