Перераспределение заброшенных участков в СНТ - возможно ли это и как оформить?

• г. Пермь

В снт много заброшенных участков. Может ли снт перераспределить эти участки между членами снт не законных основаниях. Если могут то как оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участки нужно сперва признать безхозными в судебном порядке .