Как требовать перерасчет за электроэнергию в новом многоквартирном доме без газа?
У нас новый многоквартирных дом который должен быть газофицирован но газа до сих пор нет. Дом сдан в ноябре 2015 г. Могу ли я требовать перерасчёт за электроэнергию и если да то на каких основаниях? Заранее спасибо.
С уважением Николай. ...
Лучший ответ
ВЫ вправе требовать перерасчет на основании Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!