Соседка по даче незаконно вырубила моё дерево - куда обратиться и какие документы требуются?
Соседка по даче зашла ко мне на территорию и вырубила часть дерева, растущего у меня на участке, она решила, что оно мешает проводам, которые идут над моим участком к ее дому. Куда мне обратиться с жалобой и какие документы нужны.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!
В администрацию города обращайтесь с жалобой. Приедут и проверят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите заявление участковому по факту уничтожения Вашего имущества
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!