Где можно получить бесплатную юридическую помощь в Екатеринбурге?
Как получить бесплатную юридическую помощь в Норильске.
Лучший ответ
ОБратиться в любое адвокатское образование города в соответствии с ФЗ "О бесплатной юридической помощи в РФ". ОДнако такая помощь оказывается далеко не всем категориям населения и не по всем вопросам.
Здравствуйте. Некоторые оказывают бесплатную юр.консультацию, читайте объявления/рекламу