Как прописаться в квартире, оставленной в наследство сыну?
У моего 16-летнего сына есть квартира, которая ему досталась по завещанию после смерти его бабушки. Квартира оформлена уже на него. Он прописан с моим мужем и мной в другом месте. Что нужно сделать нам с мужем и сыном, чтобы прописаться в той квартире, которую ему завещала бабушка?
Лучший ответ
Нужно выписаться и прописаться в данной квартире. Никаких проблем в данном случае нет.
Здравствуйте. Обратиться в орган опеки и получить разрешение на прописку себя и мужа. Затем - к паспортисту в жэк.