Оплатят ли билеты ребёнку у мужа с работы если он не едет а едем мы вдвоем?
Муж работает в администрации водителем. Он не хочет ехать отдыхать, едем я и дочка. Мне не оплачивают проезд, вот и хотела уточнить могут ли оплатить у мужа на работе за дочку.
Для этого нет никаких оснований
Ваш муж по этому вопросу должен проконсультировать в отделе кадров или у юристов по месту своей работы
Добрый вечер!
Уточните,где работает Ваш супруг,на каком основании организация должна оплачивать Ваши личные расходы?
Для этого нет никаких оснований