Пользователь 9111.ru
Ангарск, 23.07.2016, 19:47

Переехали в Иркутск а жена бывшая в другом городе как узнать адрес, чтоб подать с суд или можно по прописке.

Вопрос №11085875 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2016, 19:47
Переехали в Иркутск а жена бывшая в другом городе как узнать адрес, чтоб подать с суд или можно по прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам известна прописка по ней и подайте

23.07.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно по последнему известному месту жительства

23.07.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

можете подать исковое по месту ее регистрации

23.07.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А как пошлину оплатить там.

23.07.2016, 19:53

Ищите сайт суда и реквизиты пошлины

23.07.2016, 19:54

Оспаривание отцовства мировой суд?

23.07.2016, 20:05

Это уже районный суд

23.07.2016, 20:06

Нет, только районный суд.

23.07.2016, 20:06

Здравствуйте. Районный суд.

23.07.2016, 20:06

Только районный суд

23.07.2016, 20:06

федеральный районный/городской суд общей юрисдикции

23.07.2016, 20:07

Районный суд

Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье

1. Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:

1) дела о выдаче судебного приказа;

2) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;

3) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 11.02.2010 N 6-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным;

23.07.2016, 22:06