Военнослужащему не выплачена денежная компенсация за поднайм жилья по ПП-989
Являюсь военнослужащим, признан нуждающимся в служебном жилье, в октябре 2015 года подал рапорт на выплату денежной компенсации за поднайм жилья в соответствии с положениями ПП-989 от 18.09.2015 года... в феврале 2016 года подал повторный рапорт на выплату в связи с изменением состава семьи (рождение) ребенка...31 июля 2016 года исключают из списков в/с и перевод к новому месту в/с...выплачивать все время по 3600 рублей... обращался трижды с обращениями на командира в/с по данной выплате... получал отписки с формулировкой "нет приказа не будет выплаты в соответствии с ПП-989.." расчет по деньгам при переводе к новому месту в/с получил, но без компенсации за поднайм в соответствии с ПП-989... задолженность составляет более 100 тысяч рублей...
Лучший ответ
ну что для начала жалобу в гарнизонную прокуратуру затем с иском в суд