Наложили арест на зарплатную карточку - что делать в ситуации, когда она единственный источник доходов?
У меня вопрос. Наложили арест на мою зарплатную карточку. Она единственный источник доходов. Я должна банку хоумкредит. Брала лет 5 назад кредитную карточку. Несколько месяцев оплачивала... потом перестала. Не было возможности. Через год ещё положила 5 тысяч и опять не платила. Я понимаю что долг надо вернуть. Но нет у меня пока возможности. А сейчас получается что у меня на зарплатной карточке-47.500. Как же мне теперь быть. Что можно сделать в этой ситуации? Ведь я осталась без средств. Жить на что.
Здравствуйте! Вам нужно было принести приставу справку, что это зарплатный счет.