Мою квартиру переоформили на квартирантку - борьба судьбы и беззакониями в Узбекистане
Какие требования Вами были заявлены в суде?
Обжалуйте в судебном порядке приватизацию (если это была приватизация). А также обратитесь в полицию и прокуратуру с заявлением
Смиритесь либо обжалуйте решение суда,например,в порядке надзора,ст.
Не понятно как квартирантка могла переоформить документы на Вашу квартиру. Вы в полицию обращались с заявлением?
А как переоформила?
Сопровождение сделок с недвижимостью онлайн от кандидата юридических наук, специалиста Шерина В.В.