Проблемы с доступом в прописанную квартиру - Как решить ситуацию и обезопасить свою семью?
Добрый день. Чтобы вселиться надо заявлять иск о вселении.
Перспективы есть, но для этого Вам необходимо подать иск в суд.
Квартира приватизирована или нет?
Вы сособственник или просто зарегистрированы?
Вам необходимо обращаться с иском об устранении препятствий в пользовании. Иск удовлетворят и устранять препятствия уже будете вместе с судебными приставами
Если квартира не приватизирована и Вы длительное время там не проживали и если не оплачивали расходы за жилье и коммунальные услуги, могут предъявить Вам встречный иск о выселении. И перспектива будет хорошая. Детали в таких делах очень важны. В любом случае, если Вы интересовались этим жильем , будучи там прописанными, то Вас вселят по решению суда.
Можете подать в суд.Чтобы оценить перспективность нужно знать детали
Мне не понятно какие детали нужны.
Квартира приватизирована или нет?