После родов возникла депрессия, а муж выгнал нас из дома, может ли быть привлечен по статье об оставлении в опасности?
После родов у меня была дипрессия, начались неприятности с мужем, он нас выгнал из дома когда ребенку было всего 3 месяца, я была без денег и нескем было оставлять ребенка, можно ли привлечь супруга по статье-оставление в опасности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, вы взрослый человек и находитесь в не беспомощном состоянии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.