LSN Messenger
Тула, 23.07.2016, 22:59

Как получить документы, подтверждающие проживание человека год после катастрофы на Чернобыльской АЭС в общежитии университета?

Вопрос №11086590 из г. Тула
опубликован 23.07.2016, 22:59
Человек проживал год после катастрофы на чернобыльской АС,в общежитии университета, в котором обучался. Где можно взять документ или справку, подтверждающую это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек проживал год после катастрофы на чернобыльской АС, в общежитии университета? При этом не обращаясь, собственно, в общежитие, где-либо в другом месте возможно произвести запрос на получение справки?

23.07.2016, 23:37

Увы, это невозможно.

23.07.2016, 23:38

Здравствуйте. У собственника этого общежития.

23.07.2016, 22:59

Человек проживал год после катастрофы на чернобыльской АС, в общежитии университета? При этом не обращаясь, собственно, в общежитие, где-либо в другом месте возможно произвести запрос на получение справки?

23.07.2016, 23:37

Увы, это невозможно.

23.07.2016, 23:38