Продолжительность пребывания в ИК-5 во время ожидания аппеляции - сколько времени нужно ждать суда?
Извините за позднее обращение. Моему молодому человеку, дали срок, мы подали на аппеляцию, ждали суда, после 1,5 месяца ожидания суда, его перевезли в ик-5 в ПФРСИ. Дожидаться аппеляции там, уже прошёл тоже месяц, но все тихо, никаких новостей. Сколько его там ещё могут держать? И вообще сколько по времени нужно ждать аппеляционного суда?
Здравствуйте. Время перенаправления и рассмотрения ходатайства зависит от величины свободного времени.
Если самого времени нет - то и останавливать учебный процесс в сообщениях не стоит.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Прозвоните в суд и узнайте поступила ли жалоба и на какое число она назначена.