Вопрос о возможности увольнения госслужащего после больничного по беременности и родам

• г. Москва

Я госслужащий. Нахожусь на больничном по беременности и родам с 06.06.2016. Могут ли меня уволить по окончании больничного, не предложив должности и не уведомив об увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕт, не могут, после больничного, вы можете взять отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.