Выезд ребенка за границу после 16 лет без собственного паспорта при наличии вписки в загранпаспорт родителей

Ребенок выехал в РФ до 16 лет. Может он выехать после исполнения 16 лет без своего паспориа, если она будет ехать с родителями с их загранпаспортом, а ребенок вписан в него.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вообще то по закону он должен был получить собственный загранпаспорт еще в 14 лет, так что могут быть проблемы

гражданин должен быть документирован по законодательсту своего государства.