Соседка торгует картофелем, мочалками у магазинов. Можно ли это делать? Куда можно пожаловаться?

Лучший ответ

Обращаться надо в администрацию, управление по торговле и услугам населению. Привлекут на торговлю в неустановленном месте к административной ответственности.

Добрый вечер!

Само по себе это не запрещено. Однако необходимы документы, разрешающие торговлю в определенном месте. При их отсутствии - торговать нельзя. Можете обратиться в полицию, чтобы был установлен факт торговли без разрешающих документов.