Как оплатить транспортный налог если закончился срок доверенности, а хозяин выехал из страны.

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я так поняла, что машина у Вас по доверенности? Значит искать собственника. Другого выхода нет. И права управления у Вас уже не будет без доверенности.