Вопросы номенклатуры - Могу ли я получать только оклад по старой должности и званию без надбавок?
Я офицер был назначен на вышестоящую воинскую должность, по прибытии в часть мне говорят, что дела и должность принять я не могу, так как согласно номенклатуре должностей по секретке на мою должность должен был быть назначен военнослужащий со 2-ой формой допуска по секретке, а у меня 3-я. В связи с этим пока не придёт 2-я форма допуска мне будут платить только оклад по старой должности и по званию без всех надбавок, это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению правомерно, если вышестоящая должность только со 2 допуском
Я все понял, благодарю!