Неполадки с проводкой газа в соседней квартире мешают мне утеплить свои стены - что делать?

• г. Прилуки

Соседняя квартира переоборудована под магазин. Проводка газа у них находилась своя в квартире по стояку. Теперь они провели трубу газовую по моим стенам-фактически опутали трубами стену мою из-за чего я не могу сделать утепление стен. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию Татьяна

Здравствуйте Татьяна!

Если не удается решить вопрос путем переговоров ,Вы имеете право обратиться в суд и потребовать демонтировать газовую трубу .