Как остаться на территории РФ, если просрочилась миграционная регистрация из-за ожидания результатов по тестированию русского языка

• г. Владивосток

Я гражданин Украины. Собирали документы на патент. Из-за ожидания результатов по тестированию русского языка, не успели подать документы - просрочилась миграционка. Что теперь можно сделать, чтобы остаться на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ФМС и объяснить ситуацию в связи с чем была просрочка