Готовятся поправки по статье 228 ч.2 - сроки наказания могут измениться в этом году?

• г. Вологда

У меня вот какой вопрос, правда ли что в этом году будут поправки по статье 228 ч 2, что будут поменяны сроки не от 3-10 лет, а от 2-5 лет, весь интернет кишит этим, но не чего конкретного не написано, вообще стоит ли ждать что либо по этой статье в 2016 году, или это только слухи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет такой информации

Пока нет поправок, но действительно обсуждаются