Пользователь 9111.ru
Ангарск, 24.07.2016, 07:12

Изменения в уголовный кодекс как коснулось 159,158,161

Вопрос №11087171 из г. Ангарск
опубликован 24.07.2016, 07:12
Изменения в уголовный кодекс как коснулось 159,158,161
Лучший ответ
Рекомендуется

161 не коснулись

158 значительный ущерб от 5000, до 2500 мелкое хищение

159 изменения в размерах ущерба

24.07.2016, 07:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Очень много, изучайте ФЗ от 03.07.16 г. или спросите конкретно о какой-либо статье

24.07.2016, 07:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А если в приговоре все эти статьи, одну из них пересмотреть могут?

24.07.2016, 07:25

Да конечно, пишите заявление в суд на приведение приговора в соответствие

24.07.2016, 07:25

должны привести в соответствие с действующим законодательством, соответственно снизить срок или освободить от наказания

24.07.2016, 07:26

А долго ждать если в суд писать.

24.07.2016, 07:28

Месяц после принятия заявления, рассматривают одним судебным

24.07.2016, 07:29

нет не долго

24.07.2016, 07:29

точно сказать нельзя,я подала заявление - назначено на 15 августа, зависит от занятости судьи

24.07.2016, 07:30