Если я лишила мужа родительских прав, он должен платить алименты?
Лучший ответ
Должен, он же не перестал быть отцом для ребенка (записан в свидетельстве о рождении)
Спасибо за помощь! Только вот судебные пристовы сказали что раз я лишила бывшего мужа родительских прав, то они больше не могут взымать с него алименты.
Юридические услуги в Москва