Кзыл-Орда, 24.07.2016, 08:11

Отсутствие исполнения решения об определении времени встреч с ребенком от отца - как действовать?

Вопрос №11087293 из г. Кзыл-Орда
опубликован 24.07.2016, 08:11
Что делать если отец ребенка после развода не занимался воспитанием ребенка, потом когда я начала жаловаться он написал на меня клевету о том что я не даю ему общаться с сыном. После этого органы опеки вынесли решение об определении времени встреч с ребенком, однако это решение отец ребенка не исполняет более 5 месяцев. Приходил 2 раза то он опаздывает на 2 часа, то он проводит с ребенком только 1 час и убегает. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ничего не делать. В чем ваша проблема, непонятно.

24.07.2016, 08:12

Проблема в том, что он сам не приходит к ребенку но к тому же везде и всегда обвиняет меня что я якобы чиню ему препятствие.

24.07.2016, 08:15

Нет тут никакой проблемы. Разве вам предъявлен какой-то иск?

24.07.2016, 08:17

пожалуйста могу ли на отца своего ребенка подать иск о защите чести и достоинства потому что он письменно распространил об мне заведомо ложные сведения не соответствующей действительности. Ведь на основании его сведении органы опеки вынесли Решение об определении времени общения с ребенком но и это решение он сам не исполняет.

24.07.2016, 08:23

Да можете пишите в полицию и в суд

24.07.2016, 08:25