Вопрос - Как переехать гражданину Украины из Тольятти в Башкирию - нужно ли выписываться или регистрироваться по новому месту проживания?
Гражданин Украины. Вид на жительство и регистрация в г.Тольятти, хочет переехать жить в Башкирию, нужно ли выписываться или сразу регистрируют по новому месту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Вас просто выпишут по уведомлению и все