Как правильно оформить доверенность в суд по административке, от гражданского мужа на гражданскую жену?
Здравствуйте, Ольга!
Для представительства в суде в Вашем случае потребуется обратиться к нотариусу для оформления доверенности (семейные отношения тут не имеют значения).
Текст доверенности, полагаю, должен иметься у нотариуса. В ином случае обращайтесь!
нотариальная доверенность должна быть
Обратитесь к нотариусу по этому вопросу
Можно у нотариуса заверить доверенность, а можно в судебном заседании заявить ходатайство о представителе - но так придется делать в каждом заседании