Необходимо ли пойти в магазин и оплатить кражу на сумму 800 рублей, чтобы помочь на административной комиссии?
Мой сын совершил кражу на сумму 800 рублей, назначена административная комиссия, необходимо ли пойти в магазин и оплатить кражу? Как посоветовал следователь, поможет ли это на комиссии?
Здравствуйте. Вообще-то дела по ст.7.27 КоАП РФ рассматривают суды, а адм комиссия только в отношении несовершеннолетних.
Да, это будет смягчающим обстоятельством.
Удачи Вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Это мелкое хищение, административный штраф будет
Оплатить стоит
да, конечно , это поможет
Конечно поможет и предоставите квитанцию, где будет указано на возмещение ущерба.