Выслуга в 20 лет - кто платит военную ипотеку - МО РФ или сам работник?
Если уволиться с выслугой в 20 лет в льготном исчислении, военную ипотеку заплатит МО РФ или мне самому придется её выплачивать до конца?
Если вы будете увольняться по состоянию здоровья, в связи с ОШМ, по предельному возрасту у вас возникнет право на денежные средства дополняющие накопления.
Какое МО??? Будете платить сами. При увольнении с 20-летней выслугой у вас возникает право на накопления на ипотечном счете, которые уже ушли на оплату кредита - т.е. вы ничего не получите, но и ничего МО и не должны. См. стт. 4, 11, 15 фз О НИС.